рубли

Подводка к радиатарам

  • Добрый вечер! Подскажите для СО однотрубной при нижней разводке (возле пола). Котел газ/дрова как лучше подсоединить радиаторы. Радиаторы 12-14 секций чугунные. 1крыло на 1 этаже. 2 крыло на 2 этаже. Разводка по периметру ПП трубой д25.
  • Как...??? Что именно... :shok:
    Узлы подключения?
    Схема подключения?
    Материалы подключения?
    ???
    ???
    Вопрошайте точнее..
    kyg:
    как лучше подсоединить радиаторы. Радиаторы 12-14 секций чугунные
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kyg:
    как лучше подсоединить радиаторы. Радиаторы 12-14 секций чугунные
    kyg:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:





  • По диагонали или по нижнему подключению или не имеет разницы для однотрубной
  • Для горизонтальной однотрбки Низ-низ, диаметр не меньше ППр 25
    kyg:
    Подскажите для СО однотрубной при нижней разводке (возле пола). Котел газ/дрова как лучше подсоединить радиаторы. Радиаторы 12-14 секций чугунные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kyg:
    Подскажите для СО однотрубной при нижней разводке (возле пола). Котел газ/дрова как лучше подсоединить радиаторы. Радиаторы 12-14 секций чугунные.
    kyg:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо за совет! Подскажите я правильно понял что магистраль пп25 и подводка к каждому радиатору по низу и тоже пп25. А если сделать подводку к каждому пп20 для газового котла это хуже. Скажите нужно ли делать укон магистрали еси да то какой. Я так понимаю без уклона нельзя слить воду из системы
  • Магистраль подбирается от требуемого расхода теплонасителя, и тепловой нагрузки С.О , чем мощнее С.О ,тем больше диаметр магистрали. Подводки к радиаторам в горизонтальной однотрубки зависит от процесса затекания теплоносителя в радиатор.
    kyg:
    Подскажите я правильно понял что магистраль пп25
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kyg:
    Подскажите я правильно понял что магистраль пп25
    kyg:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    горизонтальной однотрубкигоризонтальной однотрубки

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.