рубли

Воздухоотводчики

  • Розлив верхний.В начале отоп.сезона все время завоздушивается один стояк из двух в моей квартире.Приходится несколько дней и не один раз в день лазить на чердак выпускать воздух.Если установить воздухоотводчик на расширительный бак будет ли он работать?Какой воздухоотводчик посоветуете(реззьба 1/2").
  • А при чем тут расширительный бак???
    Воздухоотводчик ставьте на этот самый проблемный стояк в самой верхней точке.
    Поставьте любой.. какой понравится! Хоть за 120р хоть за 1000р!
    Анатолий М:
    .Если установить воздухоотводчик на расширительный бак будет ли он работать?Какой воздухоотводчик посоветуете(реззьба 1/2").
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анатолий М:
    .Если установить воздухоотводчик на расширительный бак будет ли он работать?Какой воздухоотводчик посоветуете(реззьба 1/2").
    Анатолий М:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • На сайте ТСЖ задал вопрос об установке авт.воздухоотводчика на расширительный бак на чердаке(мой стояк в 2-х м от него).Получил ответ:Отопительная система Вашего дома не предусматривает установку авт.воздухоотводчика т.к.в процессе эксплуатации данного элемента может произойти залипание клапана,что в последствии грозит залитию ниже расположенных квартир.Я предполагал что вода при -t в нем замерзнет и он перестанет работать,но мне нужно чтоб он работал в период пуска отопления,когда +t.Жду ваши комментарии.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.