рубли

Помощьв неполадке электрического отопления.

  • Установили в двух этажном доме 120 кв.м.электрическое отопление.Как оно называется я не знаю.В большой комнате 30кв.м. 4 батареи по 10 секций, в маленьких ,каждая по 15 кв.м., по 1 батареи из 8 секций.Батареи чуть теплые.Помогите понять почему на втором этаже в комнотах довольно прохладно,хотя на первом этаже проблем нет.Воздушной пробки нет.Проверяла.Заранее спасибо за помощь.
  • без схемы и "как оно называется"© вам даже экстрасенсы не помогут.
  • Водяное отопление на электрокотле.
    А теперь дальше и подробней.. со схемами и т.п...?? :wink3:
    Надежда:
    Установили в двух этажном доме 120 кв.м.электрическое отопление.Как оно называется я не знаю.В большой комнате 30кв.м. 4 батареи по 10 секций, в маленьких ,каждая по 15 кв.м., по 1
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надежда:
    Установили в двух этажном доме 120 кв.м.электрическое отопление.Как оно называется я не знаю.В большой комнате 30кв.м. 4 батареи по 10 секций, в маленьких ,каждая по 15 кв.м., по 1
    Надежда:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :wink3:
  • Насосы на отопление присутствуют или самотёком?
  • Интересно...что Вам даст ответ на этот вопрос?
    Ну есть..- что дальше?
    Ну нету..- что дальше?
    Без схемы нет развития вопроса и обсуждений!
    Faza:
    Насосы на отопление присутствуют или самотёком?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Faza:
    Насосы на отопление присутствуют или самотёком?
    Faza:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Насосы есть.5 штук.Может быть поднять температуру воды повыше ,сейчас она 55 градусов, а на первом этаже установить терморегуляторы?Извините форографию и чертеж не получается загрузить.
  • Тем более нужны схемы!!!!!
    Ну зарегистрируйтесь и все получится! Без регистрации нет возможности загружать фото и т.п.
    Надежда:
    Насосы есть.5 штук.Может быть поднять температуру воды повыше ,сейчас она 55 градусов, а на первом этаже установить терморегуляторы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надежда:
    Насосы есть.5 штук.Может быть поднять температуру воды повыше ,сейчас она 55 градусов, а на первом этаже установить терморегуляторы?
    Надежда:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надежда:
    Извините форографию и чертеж не получается загрузить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Надежда:
    Извините форографию и чертеж не получается загрузить.
    Надежда:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Поставить надо. С выездом к заказчику. Чего не ясно?
    Олег (самостроитель):
    Ну нету..- что дальше?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Олег (самостроитель):
    Ну нету..- что дальше?
    Олег (самостроитель):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как вы можете рекомендовать насос, не имея даже представления о системе??? :blush:
    Существует множество систем прекрасно работающих в режиме ЕЦ..
    А также существует не мало кол-во систем нифига не работающих в системе ПЦ даже с 2-мя насосами..
    Вам это ни о чем не говорит? :smile3:
    Faza:
    Поставить надо. С выездом к заказчику. Чего не ясно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Faza:
    Поставить надо. С выездом к заказчику. Чего не ясно?
    Faza:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:


    :smile3:
  • скорее всего необходимо отрегулировать гидравлическое сопротивление по крыльям..Закройте полность то крыло, которое самое короткое..Как только температура на оставшемся длинном крыле стабилизируется, откройте на циркуляцию малое крыло на 12-17,5 %...И так далее методом "тыка"..
  • А вдруг котел электродный, а вода залита дистилированная. :laugh1: Случаев полно.:laugh1:
  • Даже не дистиллированная, а хорошая колодезная. Помнится, был период, когда многие увлекались "живой" и "мёртвой" водой. Приборчик - два электрода из нержавейки да диод опущенные в банку с водой. Вода в колодце тёщи совершенно не пропускала однополупериодный ток.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.