рубли

Cвистит котел

  • Котел поменяла на бакси. Тепло,хорошо.Идеально прост в общении.Но есть проблема... Свистит зараза... Почему?
  • Поконкретнее бы. А то у Вас получается из серии "а я знаю что сломалось! Машина"
    Свистит постоянно? При розжиге? При горении? При выбеге насоса (или вентилятора) и т.п.
    Свистеть может одby из двух двигателей котла. Это либо вентилятор дымоудаления (маловероятно) или ротор насоса (особенно если плохо удалили при заполнении (или вообще не удалили) воздух из ротора).
    По идее может еще газовый клапан свистеть. Но это тоже маловероятно.
    Снимите переднюю крышку (2 самореза снизу). Слушайте откуда свистит и все станет ясно.



  • Свистит не всегда. когда включается, начинает свистеть. Потом (слышно как газ пошел сильнее) он на секунды перестает свистеть, а потом газ ослабевает и он свистит опять. Вообщем, я так поняла, что свистит при малом давлении газа. Пробовала и прибавлять темп. и убавлять. ПРобовала выключать и снова включать котел. Кстати после установки он не свистел 2 дня. А насос стоит отдельно, не встроенный.
  • попробуйте обнаружить источник звука,горелка-одно,мусор(из батарей,труб-другое.скорее горелка,по мах-min-выставляли???????????????кто пускал?котелок.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.