рубли

Установка чугуного байпаса на частный дом

  • Помагите пожалуста?частный дом 145кв.система отопления паук ботореи биметал при любом изменении температуры тришат.хачу устоновить насос,на обратке чугуным байпасом круглый такой в нутри ризиновый шариком,под углом 45 градусов по напралению стрелки в низ.можно ли её под таким углом ставить,или место неё в ставить шаровой кран.СПАСИБО.
  • Что-то вобще не понятно, что за
    Это что вобще? Обратный клапан что ли с шариком?
    И что за
    Руслан:
    на обратке чугуным байпасом круглый такой в нутри ризиновый шариком,под углом 45 градусов по напралению стрелки в низ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан:
    на обратке чугуным байпасом круглый такой в нутри ризиновый шариком,под углом 45 градусов по напралению стрелки в низ.
    Руслан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



    Руслан:
    .система отопления паук
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан:
    .система отопления паук
    Руслан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Это называется шариковый обратный клапан и работает он только в вертикальном положении. Для установки горизонтально в обратку существует горизонтальный обратный клапан. Я не стал рисковать и обошёлся шаровым краном.img_267095.jpg img_267095_2.jpg img_267095_3.jpg img_267095_4.jpg
    Байпас это то место, где установлен насос на нижнем фото.
    Руслан:
    чугуным байпасом круглый такой в нутри ризиновый шариком,под углом 45 градусов по напралению стрелки в низ.можно ли её под таким углом ставить,или место неё в ставить шаровой кран
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан:
    чугуным байпасом круглый такой в нутри ризиновый шариком,под углом 45 градусов по напралению стрелки в низ.можно ли её под таким углом ставить,или место неё в ставить шаровой кран
    Руслан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    img_267095.jpgimg_267095.jpgimg_267095_2.jpgimg_267095_2.jpgimg_267095_3.jpgimg_267095_3.jpgimg_267095_4.jpgimg_267095_4.jpg
  • Ну это то мне всё понятно. И что такое байпас я прекрасно знаю. И про обратный клапан с резиновым шариком то же знаю. Сама мысль изложена так, что не понятно чего конкретно человек хочет! Нужно додуматься. А может он совершенно другое хотел сказать? Надо как-то общепонятно излагать мысли или нарисовать то что хочет сделать. А то, получается, догадайся сам. :acute::acute:
  • Александр, это я написал для автора темы. Пусть теперь сам разбирается.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.