рубли

Настройки работы котла hydrocta hsg100

  • уважаемые специалисты помогите пожалуйста с системными настройками работы котла hydrosta с цифровым выносным пультом.
    устанавливается температура на определенном значении, пульт при достижении границы температуры начинает скачкообразно отображать температуру, порой за секунду успевает включится и выключиться, и так мучается в течении длительного времени. методом тыка удалось найти настройку чтобы она включалась при разности температуры в 2 (можно до трех, -1, -2, -3 градуса от установленной) градуса, однако отключение происходит также при разности 1 градус.
    какие комбинации дают возможности настройки разности температуры отключения?
    сейчас при установки 22градусов, включается при 21градусах, отключается при 22.
    необходимо при установки 22 включение 21 (либо 20), отключение 23(либо 22 соответственно)
    буду очень признателен




  • Невозможно: Установочная температура есть предел отключения, а порог включения - это как раз эти 1,2 или 3 градуса от выставленной температуры. Если у Вас так быстро падает комнатная температура, то стоит обратить внимание на место установки термостата или теплоизоляцию этого помещения.
    Pyctam:
    необходимо при установки 22 включение 21 (либо 20), отключение 23(либо 22 соответственно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Pyctam:
    необходимо при установки 22 включение 21 (либо 20), отключение 23(либо 22 соответственно)
    Pyctam:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • в том то и дело что порог отключения не остается на выставленном, если штатно парог включения -1 градус, то отключается на выставленном, если я поменяю порог включения на -2 градуса то выключение происходит при -1 (при включении -3 отключение -2)
    хотел бы от этого избавиться, пусть порог отключения будет на выставленном, это мне и надо
  • если у меня вместе с изменением порога включения меняется и порог отключения то в пульте ошибка? я так понимаю?
    не найдется ли таблицы сервисных настроек?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.