рубли

Помогите начать ремонт.

  • Здравствуйте, я хочу отремонтировать (по возможности самостоятельно) старый родительский гараж с просторным кессоном. Только к сожалению не имею опыта в подобной деятельности, подскажите с чего начать что бы хотя бы отреставрировать то что есть до состояния где уже можно делать «внутренний декор». Сделать из него хочу помещение типо мастерской (не для авто) но с местом для отдыха так сказать. В общем что бы чистенько и достаточно тепло. Но кирпичные стены разваливаются в одном месте почти уже дыра на улицу, крыша страшная, хоть вроде бы и не гнилая, пол просто засыпан камушками и закидан досками.
    Пример желаемого: http://stroyka-21.ru/uploads/posts/2013-11/1385583976_45349_l6brfri0w.jpg
    Суровая реальность: DSCF1507.JPG DSCF1509.JPG DSCF1513.JPG DSCF1514.JPG
    з.ы. время и желание повозиться с этим «проектом» есть, от того не хочется прибегать к помощи платных ремонтников.
    http://stroyka-21.ru/uploads/posts/2013-11/1385583976_45349_l6brfri0w.jpg

    DSCF1507.JPGDSCF1507.JPGDSCF1509.JPGDSCF1509.JPGDSCF1513.JPGDSCF1513.JPGDSCF1514.JPGDSCF1514.JPG
  • а кирпичи почему выпадают-в кладочный раствор забыли положить цемент или дождь попадает?
  • как его строили никто не знает. кладка в принципе не аккуратная а в одном углу щель на стыке, будто стенку просто прислонили заснять не удалось(
    Странник Безфамильный Странник Безфамильный сказал(а):
    Странник БезфамильныйСтранник Безфамильный сказал(а):
    а кирпичи почему выпадают-в кладочный раствор забыли положить цемент или дождь попадает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а кирпичи почему выпадают-в кладочный раствор забыли положить цемент или дождь попадает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.