рубли

Какой же котел выбрать?

  • Котел дэо газбойлер- чистый кореец,а Вайлант, например,половина частей из китая,собирают вообще в Словакии...это разве лучше,при условии,что сама по себе контора в Германии?
  • Моё мнение может кому то показаться не совсем объективным,но котёл -это сердце дома,и он по крайней мере весить должен не меньше 40 кг,речь сейчас о Wolf CGG-1K ,а вот с бакси тут встречался недавно ,погремушка какая то а не котел(можно одному поднять),кнопки всякие ,лампочки,красиво не спорю,но вот только это красота никому не нужна,ну поиграешь ты 2 раза с этим мониторчиком,и все,и соответственно за это и переплатишь!!!
  • Интересно.. а как связан вес с производительностью и надежностью? :shok:
    Спортивные велосипеды очень различны по весам..однако надежностью и функциональностью не особо отличны. :grin: А трековые вообще 2500гр весят!
    Дмитрий:
    и он по крайней мере весить должен не меньше 40 кг
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    и он по крайней мере весить должен не меньше 40 кг
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
    :grin:
  • Ну так то велосипеды не очень хороший пример,там нужна только прочность метала,а если так подумать как можно сэкономить на оборудовании,сделать металл более тонким,так что через 5 лет начинает течь,и как это не странно, но у сервисов лежат эти части котла пачками.)))Ну и в описании котла Baxi например максимальное избыточное давление 8 бар. а у wolf 10 ,может подвох именно здесь.Вес Baxi 33кг. а такой же по параметрам wolf 42кг.Это всего лишь моё мнение))) :wink3::wink3:
  • Зря вы так про Вайлант. У меня знакомый ими плотно занимается. Уверяют, они 100% собраны в Германии. про з\ч не знаю.Это вообще котлы премиум класса.У меня стоит atmotec 24квт, грамотный мастер его настроил, работает, я ненарадуюсь, нет постоянных включений и выключений, которые вредят котлу. Главное, я могу спать спокойно, потому что знаю, если че сломается внезапно, все есть в наличии в Ростове. Естть склад на нансена 148а . Это было главным фактором при выборе котла.
  • а тут только рекламные агенты некоторых торговых марок "советуют"...
  • В ноябре, буквально раз за прошедший год настенник Виссман-100 в работу попался, оно и не удивительно, он дороже своих аналогов на 300 у.е. Так внутри весь пластмассовый-пластмассовый оказался. Конечно производитель пишет о современных композитный материалах, их небывалой надежности и дешевизне. Тока запчасти оказались дороже аналогичных из меди и латуни, наверное дешевле стало производителю, а не покупателю. По нашей статистике за 2011 заказчик проголосовал за baxi, во всех видах и исполнениях.
  • По поводу рекламных агентов,я не отрицаю что я с фирмы которая занимается продажей котлов,но мы продаём все марки газовых,дизельных и электрических,я не вкоем влучае не хаю BAXI или Viessmann ,просто себе бы в дом повесил Wolf))))Потому что с людьми которые их берут,я больше не встречюсь.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.