рубли

Herman mikro 2

  • Вопрос таков;У меня котёл Herman mikro 2 неплохо работает.Но появилась проблема,когда идёт нагрев отопления то в котле именно в нём начинает типа цокать,как отвёрткой по трубе.Когда горячая вода идёт в кран то всё нормальна.И ещё дополнения;бывает что плохо из этого греет,что я беру и делаю,сливаю с системы литра 2-3 воды опять набираю запускается отопление и всё ок дней на пять и больше.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
  • Красавчик! Ещё недолго такой самодеятельности, и первичный теплообменник - на промывку!
    Руслан:
    ...появилась проблема,когда идёт нагрев отопления то в котле...начинает типа цокать,как отвёрткой по трубе...бывает что плохо из этого греет,что я беру и делаю,сливаю с системы литра 2-3 воды опять набираю запускается отопление и всё ок дней на пять и больше.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Руслан:
    ...появилась проблема,когда идёт нагрев отопления то в котле...начинает типа цокать,как отвёрткой по трубе...бывает что плохо из этого греет,что я беру и делаю,сливаю с системы литра 2-3 воды опять набираю запускается отопление и всё ок дней на пять и больше.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
    Руслан:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.