рубли

Бетонный пол в гараже чем покрасить?

  • Чем можно покрасить или отделать пол из бетона в гараже? Нужно чтобы было можно мыть керхером, шипы зимой, маслобензостойко.
  • да ничем не надо красить, раз у вас такие обширные пожелания.
  • Почитайте информацию про промышленные полы, найдите у себя фирму которая этим занимается.
  • жидким стеклом, с добавлением колера попробуйте
  • Зачем его красить? Это же гараж, пол.
  • +5!
    Sanya90 Sanya90 сказал(а):
    Sanya90Sanya90 сказал(а):
    Зачем его красить? Это же гараж, пол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зачем его красить? Это же гараж, пол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • В подобной ситуации оказалось экономически целесообразно положить на пол дешевый шершавый отечественный керамогранит (плитки) из Леруа. Сравнивал с краской для бетонных полов с учетом выравнивания и грунтовки.
    Смолянин Смолянин сказал(а):
    СмолянинСмолянин сказал(а):
    Чем можно покрасить или отделать пол из бетона в гараже? Нужно чтобы было можно мыть керхером, шипы зимой, маслобензостойко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем можно покрасить или отделать пол из бетона в гараже? Нужно чтобы было можно мыть керхером, шипы зимой, маслобензостойко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я бы тоже не стал красить. Это ж бетон.смысл??
  • у меня на работе ( машиностроительный завод) полы бетонные крашенные. зря вы так говорите. я у себя в гараже тоже буду красить. полы получаются идеально ровные и гладкие. я спрошу чем красили и напишу. выглядит супер!
  • узнал. так называется заливной пол. почитай об этом в интернете, тебе лучше расскажет
    Смолянин Смолянин сказал(а):
    СмолянинСмолянин сказал(а):
    Чем можно покрасить или отделать пол из бетона в гараже? Нужно чтобы было можно мыть керхером, шипы зимой, маслобензостойко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чем можно покрасить или отделать пол из бетона в гараже? Нужно чтобы было можно мыть керхером, шипы зимой, маслобензостойко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.