рубли

Ошибка 03 на бакси как лечить и что делать

  • добрый день всем есть вопрос по теме ошибки 03 на бакси .как лечить и что может быть ?почему это происходит ? что можно сделать ?
  • хотелось бы обширно проитись по этой теме .и услышать мнение спецов в этой области .может это многим поможет а у некорорых уба вится работы ?
  • есть вариация выкинуть пресостат из системы .тут возник у меня вопрос интересный по поводу этого самого пресостата ;например в стиральной машине стоит тоже пресостат но он работает по 20 лет и ни чего а тут какоето г___но ;
  • хотелось бы услышать мнение спецов на такой вариант .если взять простой блок питания на 12вольт и запитать его в паре с вентилятором на выходе бп ставим реле и кидаем на него конци с пресостата .запускается вентилятор вместе с ним бп срабатывает реле и замыкает рабочую пару пошол запуск гарелки ,встал вентилятор разомкнулась пара . что скажите на такое решение ваше мнение ?
  • круты вы модернизируете Baxi,сколько общался со спецами-всегда слышал разные мнения и каждый старался своё на первое место поставить,кому верить???
  • а я и не предлогаю верить я просто говорю как можно убрать эту проблемму можно временно можно на постаянку каму как .лично по мне лучше так чем гдето в глуши искать когото . может я и не прав но это проверено всё работает !!!
  • (круты вы модернизируете Вакси) А что это такой сложный космолет ? в нём сложности не больше чем авто если хоть чуток подкован в технике сложности нет ни какой немного фантазии и логики не так ли а спицы пусть зарабатывают как положено . я сам механик по стиральным машинам и холодильникам с большиммм стажем и ни когда не буду советовать клиента чтото переделать я проосто хочу денег
  • Вопросов нет,вы сами всё можете,вам ответы и помощь не нужна. :wink3::wink3:
  • А если забился дымоход? Угарка попрет в помещение, к утру оттаскивай трупы. Это Вас устроит? :sorry2::sorry2:
  • Прошу модератора подчистить или закрыть эту тему, как провоцирующую наш народ на бездумные поступки, могущие привести не только к порче здоровья и имущества окружающих людей, но и к летальному исходу!!! :sorry2: :sorry2: :sorry2: img_269242.jpg
    александр69:
    а я и не предлогаю верить я просто говорю как можно убрать эту проблемму можно временно можно на постаянку каму как .лично по мне лучше так чем гдето в глуши искать когото . может я и не прав но это проверено всё работает !!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    александр69:
    а я и не предлогаю верить я просто говорю как можно убрать эту проблемму можно временно можно на постаянку каму как .лично по мне лучше так чем гдето в глуши искать когото . может я и не прав но это проверено всё работает !!!
    александр69:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sorry2::sorry2::sorry2:img_269242.jpgimg_269242.jpg
  • прошу прощения но эта переделка может помочь в том случае если вы долеко от сервиса это 1 а 2 если вы нормальный здравомыслящий человек то перед пуском котла производите проверку системы ! и 3 при забивании дымахода гарелка гаснит и вылетает ошибка 01 .ну самое интересное что должно залезть в трубу таких размеров чтобы её забить ?да и ещё то что на вашем фото могло произайти совсем по другим причинам и вы это знаете .
  • Забить может упавший кирпич (были такие случаи), гнездо вороны или упавший кот.
  • ну раз такие страсти творятся у вас тогда я с вами соглашусь .как же вам с такими то бедствиями там живётся ? ну а если серьезно то я написал это на время пока нет пресостата .да я всётаки проверял на всё на своём котле ошибка 01 ! да и еще система выхлопа герметична скопление угарного заза тушит пламя гарелки иии ошибка 01!и по поводу кирпича ; может и шланг ночью оторватся и грабители злые ворватся были и такие случаи
  • Что за бред, или Вы не Россиянин, что Вам незнаком менталитет нашего народа?!? Да до сих пор половина автоматик отечественных котлов на резинках от трусов завязаны! Так что Вы свои "ноу-хау" оставьте при себе и не забывайте, что в сеть заглядывают не только продвинутые технари...
    александр69:
    но ... это 1 а 2 если...! и 3...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    александр69:
    но ... это 1 а 2 если...! и 3...
    александр69:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ну с этим я с вами согласен и по этому я и написал руским языком что этот вариант [не хорошо ругаться] бакси и на времянку.ну я думаю ели человеки не понимают об чём идет реч то они и не полезут . а так просто хотелось помочь людям знающим о чём идёт речь устонить неисправность на момент достования запчасти и не замерзать временная альтернативная замена так сказать . авот такой вопрос что с датчиком он что г___но полное или брак ведь на стиралках стоит такой же пресостат по 20 лет и ни чего с ним работает я за 25 лет работы ни одного не поменял а тут 3 месяца и всё

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.