рубли

Буду строить дом

  • Всем профи привет !!!
    Хотел бы узнать что сейчас новенького
    На участке есть газ вода и электричество - ВОТ И ХОЧУ УЗНАТЬ НЕТ ЛИ КАКИХ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТАК СКАЗАТЬ "ТОЛЬКО ПРИДУМАННЫХ"
    Общий дибилизм даже если он дешевле всех меня не интересует но и за космические технологии платить не намерен
    Есть до фига наработок наших инженеров из оборонки "так сказать" - ОНИ ТО МЕНЯ И ИНТЕРЕСУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!







  • Новенького не скажу,но проверенное это пенобетонозаливка(еще 5лет назад заливали) и еще дешевле каркасное..
    stetsvi@mail.ru
  • дешевле газа сегодня ничего нет,(кроме дров), не гонись за туфтой. космические технологии интересны в космосе, а не на земле.
  • Соглашусь, с дополнением: (кроме шаровых дров).
    aleks:
    дешевле газа сегодня ничего нет,(кроме дров), не гонись за туфтой. космические технологии интересны в космосе, а не на земле.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    aleks:
    дешевле газа сегодня ничего нет,(кроме дров), не гонись за туфтой. космические технологии интересны в космосе, а не на земле.
    aleks:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    шаровых
  • а мы то причем?????????????????????????????????????????????
    давай вперед к нанотехнологиям,к Чубайсу тебе надо.
    Григорий:
    Есть до фига наработок наших инженеров из оборонки "так сказать" - ОНИ ТО МЕНЯ И ИНТЕРЕСУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Григорий:
    Есть до фига наработок наших инженеров из оборонки "так сказать" - ОНИ ТО МЕНЯ И ИНТЕРЕСУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!
    Григорий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.