рубли

Cистема отопления

  • Здравствуйте Уважаемые форумчане!!!Посоветуйте пожалуйста систему отопления для моего дома(45кв.м.отопление будет газовое,имеется 7 окон.)Заранее благодарю,Андрей
  • рекомендую турбированный настенный 2-х контурный котел, 2-х трубную полноценную систему отопления.
  • постоянное проживание или Дача?
  • Здравствуйте!!!Проживание постоянное.
  • Советую двух трубную систему отопления с Е.Ц.гравиционка энергонезависимая и удобная
  • Если двухтруб.,то трубы нужны не меньше Ду-32?(такие подходят под современные чуг.батареи с проход.отверстием 32........
  • Как я понимаю,двухтруб. идёт от котла и доходя до какой либо последней точки возвращается назад,а возможно ли что бы обратка не возвращалась назад,а продолжила свой путь дальше к входу котла,как бы кольцом?
  • Исходя из этого вопроса..мне кажется вам следует сначала в общем понимании почитать в интернете про системы отопления. Устройства и принципы.
    А лучше пригласить спеца по месту.
    не видя ваших условий и источника теплогенерирования- советовать нет смысла!
    Андрей:
    Как я понимаю,двухтруб. идёт от котла и доходя до какой либо последней точки возвращается назад,а возможно ли что бы обратка не возвращалась назад,а продолжила свой путь дальше к входу котла,как бы кольцом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Как я понимаю,двухтруб. идёт от котла и доходя до какой либо последней точки возвращается назад,а возможно ли что бы обратка не возвращалась назад,а продолжила свой путь дальше к входу котла,как бы кольцом?
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • зайдите в блок там есть статья про гравитационная система прочитайте.(От Александра-Яр)
    Андрей:
    Как я понимаю,двухтруб. идёт от котла и доходя до какой либо последней точки возвращается назад,а возможно ли что бы обратка не возвращалась назад,а продолжила свой путь дальше к входу котла,как бы кольцом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    Как я понимаю,двухтруб. идёт от котла и доходя до какой либо последней точки возвращается назад,а возможно ли что бы обратка не возвращалась назад,а продолжила свой путь дальше к входу котла,как бы кольцом?
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.