рубли

Проблема с котлом

  • добрый день! у меня возникли проблемы с котлом! вайлант, двухконтурный, на 24 кВт, настенный, модель не помню! покупал его в октябре 2010 года.могу ли я воспользоваться гарантийным ремонтом???
  • я тоже не помню,можете вы ей воспользоваться или нет.
  • Начнем с того, что кто Вам ставил, у того и спросите...
  • Не получите, гарантию дает авторизированная, организация. для этого нужно сделать пусконаладочные работы и провести ежегодное ТО. При выполнении всего этого гарантия на котел 2 года.
    А в чем проблемв с котлом то?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.