рубли

Очень высокая температура воды на выходе из колонки

  • Помогите пожалуйста. Колонка Mora 5***. Проблем не было несколько лет. После пожара и ремонта понадобилось прочистить радиатор. Вызывали мастера. Но после прочистки появилась такая проблема: очень высокая температура воды на выходе - почти кипяток, регулятор на min. "Добавляешь" из холодного крана воду - колонка гаснет. Кто может, объясните, пожалуйста, что мне с ней делать?
  • "понять и простить"©
    Видимо не до конца вам мастер почистил теплообменник. А может покрутил ещё регуляторы не в ту сторону.
    Я так думаю вряд ли по деньгам получится дешевле отремонтировать в нормальном сервисе её, чем купить новую.
    Кстати а про пожар вы серьёзно или в контексте проведённого ремонта?
    Таня:
    что мне с ней делать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Таня:
    что мне с ней делать?
    Таня:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



  • Проверить водяной блок и возможно хана мембране...
  • Прикрыла газовый вентиль почти до конца - стало почти нормально. Мастер, конечно, старался. Но, чую, именно он причастен, а иначе зачем он оставил свой номер телефона? :smile3: А если серьезно, внутри колонки есть регуляторы подачи газа, например, или всякие штучки, которые в норме препятствуют такому буйству. Про пожар: "неосторожное обращение со спиртом", выгорела полностью одна комната. Остальное попорчено высокой температурой и копотью. После квартира была ободрана, отмыта, немного отремонтирована и простояла полгода с открытыми настежь окнами. Вот тогда колонка засорилась. Пуху и пыли много было, 2 этаж.:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.