рубли

Акгв не загорается.

  • Здравствуйте,подскажите.АКГВ не загорается.Не работало все лето,попробовал зажечь на днях,фитиль горит,а горелка не хочет.В чем может быть причина и как ее устранить?
  • какое?или секрет?
    термопара,терморегулятор,короче не открывается клапан на горелку.
    Игорь:
    АКГВ не загорается
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    АКГВ не загорается
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Игорь:
    Не работало все лето,попробовал зажечь на днях,фитиль горит,а горелка не хочет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорь:
    Не работало все лето,попробовал зажечь на днях,фитиль горит,а горелка не хочет
    Игорь:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не срабатывает электромагнитный клапан. Принин несколько: не работает термопара и отсутствует элекрическая цепь магнитного клапана с датчиком тяги и термопарой. Судя по Вашей неосведомленности, Вам проще позвать мастера...
  • У меня была такая проблема. Разобрал редуктор, почистил все, и смазал шток клапана. Кстати, т.к. основная горелка не включалась при малом напоре воды, то заодно решил и эту проблему. Нагрел пружину на газовой горелке, и посадил ее на один виток в верхней части. Есть еще вариант откусить один виток, тогда откусывать нижний.
  • :grin: когда у меня машина не заводилась,я обычно продувал карбюратор или заносил аккумулятор на ночь в дом,это если морозы сильные.
    Алексей:
    У меня была такая проблема. Разобрал редуктор, почистил все, и смазал шток клапана. Кстати, т.к. основная горелка не включалась при малом напоре воды, то заодно решил и эту проблему. Нагрел пружину на газовой горелке, и посадил ее на один виток в верхней части. Есть еще вариант откусить один виток, тогда откусывать нижний.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алексей:
    У меня была такая проблема. Разобрал редуктор, почистил все, и смазал шток клапана. Кстати, т.к. основная горелка не включалась при малом напоре воды, то заодно решил и эту проблему. Нагрел пружину на газовой горелке, и посадил ее на один виток в верхней части. Есть еще вариант откусить один виток, тогда откусывать нижний.
    Алексей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Вообще здесь обсуждаются проблемы напольного котла, как я понял... :grin::grin:
  • Я тоже так думаю или думал,сейчас это не важно-получается что обсуждает каждый свои проблемы.
    :grin:
    Котофей:
    Вообще здесь обсуждаются проблемы напольного котла, как я понял..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Котофей:
    Вообще здесь обсуждаются проблемы напольного котла, как я понял..
    Котофей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.