рубли

Газ.котёл

  • Добрый день.У меня двухэтажное нежилое помещение. на первом этаже поставил котел беретта 24 квт.Отопление -батареи.помещение где висит котёл согласно нормам.сотрудники горгаза утверждают, что на втором этаже,над котлом должно быть такое же помещение как и на первом я имею ввиду кубатуру. Так ли это? если да, то где посмотреть эти нормы
  • Таких требований нет, есть только требования к помещению топочной их можно найти в нете. Если особо одаренные то пусть покажут документ согласно которого они от Вас требуют.
  • Добрый день! Благодарю за ответ.Газовики сказали, что при установке на первом этаже настенного газового котла в двух этажном помещении (это будет магазин,на втором этаже надо делать отдельное помещение минимум 15 куб.м. Оно будет пустое, но должно быть. Я просил нормы у них или СНиП, в которых это описанно, но они мне не дали. Так ли это?
  • да Вас просто в наглую разводят на бабки. Пусть дадут письменный ответ с ним в прокуратуру, и заявление о вымогательстве в приложении.
  • Это чья-то самодеятельность. Требуйте письменного обоснования.
  • СПАСИБО!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.