рубли

Собрать гараж - посоветуйте!

  • Добрый день форумчане!
    Планирую на своем участке быстро построить теплый гараж с примыканием к стене дома. Даже не построить, а собрать из готовых конструкций.
    Вот нашел похожий конструктор из сэндвич панелей. Но не могу определится, гложат меня сомнения в его прочности и долговечности. Все болтами крепится, как-то ненадежно.
    Нужны отзывы о строительстве из сэндвич панелей? Уступают ли они по качеству капитальным гаражам?
    Экономить сильно на планирую: скупой платит дважды, а дурак - трижды. :smile3:




    :smile3:
  • ну вообще-то это конструктора разрабатывали.сопромат . ога.
    у меня знакомый тоже на профиль для гкл сказал -: Што-та он хлипкий какой-та.
    и забабахал полноценный сортамент- 30-й уголок..швеллер.вот.
    и всё.
    а гкл к нему прикрутить не смог.....
    вот так и появилась у меня очередная работа на пару недель и туча полок в гараже.
    Nick77 Nick77 сказал(а):
    Nick77Nick77 сказал(а):
    Все болтами крепится, как-то ненадежно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все болтами крепится, как-то ненадежно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.