рубли

Не горит 2-ух контурный котел феролли

  • Я затопил котел все было отлично, через два дня я пришел домой котел не работал.я проверял предохранители, работают, давление 1.2, циферблат не светится вообще, что делать???
  • он и не будет гореть,ведь вы его затопили водой или чем?каламбур конечно,но и вы так же пишете.
  • согласен на все 100%.
    вот если бы вы его затопили бензином , то он бы горел бы лучше , чем если бы затопили соляркой или керосином !!! :grin:
    :grin:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.