рубли

Котлы

  • как запустить новый котел TLO50
  • проверить давление расширительного бачка.
    запусть воду на 2 атм..
    стравить воздух по всей системе.
    опрессовать систему на протечки до 3 атм.
    можно дать больше -посмотреть на работу подрывника(3 атм)
    стравить лишку.
    установить датчики.
    проверить 220в. землю.
    подключить насос(ы).
    проверить тягу дымохода.
    включить котел.
    смотреть на работу.
    проверить аварийное отключение.
    через час снять фильтр на обратке и промыть. вернуть на место и долить носитель (вероятно засорение после монтажа)
    через месяц опять его проверить.
    ..
    если чё забыл- меня поправить.















  • А газ проверить - настроить?
    сергей_минск:
    если чё забыл- меня поправить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей_минск:
    если чё забыл- меня поправить.
    сергей_минск:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • газ- это вне компетенции.
    (если он есть- он будет , а газовый клапан и горелку- это пожалста к сервисантам.
    реально не встречал , кому вначале понадобилось с газом настраиваться. у всех был магистральный.)
    тем более если человек задаёт эти вопросы- не стоит ему в газовое оборудование лезть.
    (в самом вопросе нет подробностей- в каком состоянии вся котельная.- в сборе уже или в коробках.)



  • вызвать специалиста, который имеет сертификат на право пуска такого котла, он все и проверит и газ в том числе. тогда и гарантию получите если вдруг что с ним случится

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.