рубли

Вопрос по строительству каменного забора

  • Владимир К., у меня появился вопрос? искала где написать, не нашла. Я начала забор в октябре возводить каменный. Рабочие вырыли траншею, глубиной 40 см затем вырыли лунки под трубы еще 60 см ниже. положили трубы 3м и залили.выяснилось что под трубы песок не положили. после аванса рабочие сбежали, погода испортилась. решила весной заливать фундамент. Ничего что песок не положили или надо переделывать. Перфоратором раствор дробить, трубы вытаскивать и заново все делать?Владимир К.
  • Райля, данная тема "Вопросы консультанту", это не я. Напишите в личные сообщения.
    Нажмите на фото, выскочит окно там есть "Начать переписку", нажимаете и пишите.
    Но если Rusframer, позволит, то можем и тут провести предварительный анализ.Райля

    Rusframer
  • Райля, Скиньте фото, если есть возможность.Райля

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.