рубли

Выбор котла

  • площадь 13кв.метров можно поставить аогв23.2
  • да конечно можно только для него нужно дымоход выкладывать если его нет, если нет дымохода тады лучше повесить настенник в котором есть вентилятор, так называемые турбо котлы
  • отапливаемая площадь мало о чем говорит нужно больше информации. какие теплопотери строения?
  • Это что за помещение такое? Вагончик что ли отапливать собрались? так зачем тогда такой мощный котёл? Тут и 4х киловатт хватит, если это не досчатый сарай конечно, а типовое строение, причём сделаное как жилое.
    саша:
    площадь 13кв.метров
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    саша:
    площадь 13кв.метров
    саша:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • мне кажется просто "0" в конце забыли.!)

  • :shok: :grin: :grin:
    Нет, действительно на 13 кв м, на типовое жилое помещение в климатической зоне Москва и область должно быть достаточно за глаза 4-6КВТ, примерно! Точнее что бы сказать, надо расчитывать теплопотери здания.
    Артем:
    мне кажется просто "0" в конце забыли.!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Артем:
    мне кажется просто "0" в конце забыли.!)
    Артем:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :shok::grin::grin:
  • на хрен на газ завязываться?тепловентилятор за полрубля-10мин и жара.
    Александр-Яр:
    Нет, действительно на 13 кв м,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр-Яр:
    Нет, действительно на 13 кв м,
    Александр-Яр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если есть газ можно обойтись парапетным конвектором, я себе в баню такой установил.В нём стоит датчик температуры воздуха, у меня настроено на плюс 20 и эта температура поддерживается не зависимо от того какая температура на улице. Чтобы помыться топлю дровами от них в бане гораздо уютнее.
  • Как вариант, вполне приемлемый, только шумит тепловентилятор. тогда уж, электроконвекторы, если газа нет. Или
    Но в бане действительно дровами лучше и уютнее!
    Отдохнул попарился :drinks: :drinks: :drinks: Красота!!! :smile3:
    best996:
    на хрен на газ завязываться?тепловентилятор за полрубля-10мин и жара
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    best996:
    на хрен на газ завязываться?тепловентилятор за полрубля-10мин и жара
    best996:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kutzenko.sergej:
    Если есть газ можно обойтись парапетным конвектором, я себе в баню такой установил
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    kutzenko.sergej:
    Если есть газ можно обойтись парапетным конвектором, я себе в баню такой установил
    kutzenko.sergej:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :drinks::drinks::drinks::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.