рубли

Помогите выбрать котел !

  • Всем доброго времени суток!! Встал вопрос с выбором котла, особого доверия к продавцам на рынках не испытываю ибо всем понят что там плохого не продают ...
    О "баранах" дом общей площадью около 90 м2 , посоветуйте двухконтурный с закрытой камерой сгорания, по денежкам сильно не жмусь, но и переплачивать не вижу особого смысла!
    Всем спасибо !!!

  • какой регион?
    вообще- берите тот , у кого сервис поприятнее.
    (мастера есть и вообще вменяемые люди).
    не берите неивестные марки. экономия малая , а риски велики.


  • Поддерживаю.
    Если хотите еще и за газ платить поменьше-берите конденсатник. Да и глубина регулирования у него больше и электроника на них постабильнее. Котлы,конечно,дорогие,но они того стоят. Сам поставил их не один десяток и ни каких проблем с ними,как сервисник, не испытываю. Только если зак сам чего нибудь пальцами натыкает,тогда беда, едешь исправлять.
    сергей_минск:
    вообще- берите тот , у кого сервис поприятнее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей_минск:
    вообще- берите тот , у кого сервис поприятнее.
    сергей_минск:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Минск!!
    Сегодня склоняли на Феролли, мол италия и все там хорошо
    сергей_минск:
    какой регион?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей_минск:
    какой регион?
    сергей_минск:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • http://forum.vashdom.ru/message294414.htm
    Emil:
    Сегодня склоняли на Феролли, мол италия и все там хорошо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Emil:
    Сегодня склоняли на Феролли, мол италия и все там хорошо
    Emil:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    http://forum.vashdom.ru/message294414.htm
  • во как оно феролли. (((
    земляк ,. в минске можно и альфа калор (но я против- у них сервиса много...ну просто очень...тока шило это.)
    из бюджета- это протерм. он в концерне вайллант.
    настенник с закрытой камерой..но я за напольники с турбонасадкой.
    а вообше сходи к нам на
    вашдом.тут.бай
    или
    домсоветов.бай
    там нормально обсуждают в минске масса советчиков.
    только сразу рисуй вероятную схему отопления и поэтажки.








  • bbs , спасибо за ссылку..
    не то , чтобы я был поклонником алюминиевых теплообменников или считал , что макаронники сами что-то делают...но таких закосов я не ожидал.
  • На самом деле, не все макаронники одинаковы. :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.