рубли

Кател включается и не запускается пламя не загорается и так до бесконечности

  • Ребята каждый вечер с 19 часов и до 21 часа колонка не зажигается ошибки не выдает а потом как не бывало работает может быть, что не хватает давления газа?
  • У меня такая-же ситуэйшин была, но я поднял давление на котле и все начало работать, но не так как хотелось. Температура при этом снизилась. Тогда я поставил датчик температуры на обратку и все пошло, только не надо на максимум включать , а то закипит.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.