рубли

Менял отопление в офисе прорвало у соседей выше этажом

  • Подскажите пожалуйста, как поступить?
    Я менял отопление в офисе на 1-м этаже. Соседи не пустили, чтоб глянуть у них как сделано, сказали, что у них пластик и им ничего не надо трогать. Как сделал запустили отопление. У этих соседей кот. выше этажом прорвало в 3-х местах. Сразу все отопление спустили снова. У них сделано было очень не качественно. Чтобы запустить отопление, я по доброте душевной устранил везде течь и заменил некачественные пайки. Теперь они хотят пригласить другого специалиста, чтобы он сделал оценку и требуют, чтоб я оплатил все что другой специалист будет им переделывать. Т.к. у них все до этого "нормально" работало. Я не люблю ругаться с людьми, поступил по хорошему, все устранил, все работает. Видимо люди просто хотят на мне заработать. Подскажи как поступить?
  • Можешь смело слать их подальше. Пусть заказывают экспертизу, идут в суд и там доказывают, что все нормально было. И напомни им, что система отопления - общее имущество и находится в ведении обслуживающей организации, а ее самовольная переделка может им грозить административным наказанием (штрафом). Тебя, кстати, это тоже касается.
    Виктор:
    Видимо люди просто хотят на мне заработать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Виктор:
    Видимо люди просто хотят на мне заработать.
    Виктор:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.