рубли

Нева 4510

  • Помогите, плиз! Нет искры, газ не подается. Поменял батарейки тоже самое.
  • проверьте двигается ди шток водяного блока если да проверьте микровыключатель если исправен попробуйте заменить электронный блок розжига, могут быть и др. причины...
  • Дмитрий, спасибо за ответ. Шток ходит, микровыключатель работает на размыкание? замкнул микровыключатель и все заработало. Менять его? где их можно найти?
  • Ищите проблему в водяном блоке. Микропереключатель управляется от него...
  • Да микровыключатель включается при движении штока водяного блока, но неисправность в самом водяном блоке вещь нечастая в этих колонках, а вот сам микровыключатель выходит из строя довольно часто, вещь больно хрупкая. Купить его можно в магазине сантехники или специализирующихся на продаже газ.колонок и запчастей к ним можно там попробовать заказать если нет в наличии. Или в фирменном магазине предприятия изготовителя, там возможно попробовать заказать через интернет и т.д.
  • Спасибо большое, нашел в магазине за 60р! В понедельник куплю проверю.
  • пипец колонка! поменял микрик, работала ровно сутки))) полетел блок управления розжигом))) посоветуйте какую-нибудь не нашей сборки...
  • 4510 по моим наблюдениям не самая лучшая колонка из аппаратов принадлежащих к семейству Нева, у меня много лет 4513 и никаких проблем с ней нет, кроме тех что вызваны внешними факторами. Я считаю, это только моё мнение, что в наших условиях устанавливать иностранцев без дополнительных средств защиты таких как предфильтры, фильтры и т.п. непредусмотрительно, больно уж они нежные. Правда есть любители только иностранной техники и это их право. Впрочем сломаться может что угодно по разным причинам, вопрос в том что легче отремонтировать. Я лично за наших.
  • а чем вам "китайская" Нева не угодила . Вы ооооочень большой оптимист , если верите в то , чего давно нет ( нашей сборки ).
    Колонка как колонка . Немного качественней чем откровенный китай . А так ничего сложного или примечательного . Просто , возможно , совпадение обстоятельств . :sad:
    Михаил:
    посоветуйте какую-нибудь не нашей сборки...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    посоветуйте какую-нибудь не нашей сборки...
    Михаил:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :sad:
  • это какое-то невероятное г.. она опять не работает... искра хорошая, напор ок, вода горячая йок.
  • батарейки меняли,у меня тоже такое было,поменял-всё заработало.
    Михаил:
    искра хорошая
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Михаил:
    искра хорошая
    Михаил:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • я их дней 10 назад менял...
  • не срабатывает электро клапан на газ???
  • заменить

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.