рубли

Установка газового котла

  • Имею частный дом.В одной из комнат стоит газплита,хочу там же установить двухконтурный газовый котел.В проекте эта комната указана-СЕНИ.Надо ли переделывать проект или нет??? Можно ставить там котел???Там есть нормальное с форточкой окно!Одни говорят,что надо идти в БТИ,они мол решают! Другие посылают в газовое хоз-во!Третьи говорят,что надо проект переделывать,а через кого??? Пожалуйста подскажите,что делать???К кому правильно обратиться???
  • В проекте котла не были изначально?значит надо переделывать проект под котёл,со всеми вытекающими последствиями,изменением подводки газ,если есть для этого все условия,площадь,вентканал.Обращаться в газовую контору,которая обслуживает ваш населённый пункт,вроде ничего не упустил.
  • Если вы в селе - то есть районный отдел газовой службы, туда и надо обратиться. А еще у соседей спросите телефон инженера газовой службы закрепленного за вашим нас. пунктом и начните со знакомства с ним. Он точно ответит на ваши вопросы :smile3: и только эти ответы будут правильными :smile3: Ну а в городе я думаю у вас вопросов не возникло бы.
    С уважением,
    Александр.:smile3::smile3:

  • :grin: как при социализме,районный отдел и закреплённый инженер :laugh1: и чем интересно город отличается от села?
    Александр:
    районный отдел газовой службы, туда и надо обратиться. А еще у соседей спросите телефон инженера газовой службы закрепленного за вашим нас. пунктом и начните со знакомства с ним.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    районный отдел газовой службы, туда и надо обратиться. А еще у соседей спросите телефон инженера газовой службы закрепленного за вашим нас. пунктом и начните со знакомства с ним.
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin::laugh1:
  • А что,может ему еще бутылку поставить? Шутка конечно. У нас все решает газовая служба. Не зависимо, "Горгаз" или поселковое газовое хозяйство.
    Сейчас не те времена. Что бы с кем то знакомиться. Не знаю,как в других регионах,но у нас идут на встречу,без проволочек. Т.к они сейчас заинтересованы в клиентах,которые несут им "живые деньги".
    Александр:
    начните со знакомства с ним
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    начните со знакомства с ним
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.