рубли

Неисправность двухконтурного котла ferroli 24 d

  • Помогите пожалуйста разобраться.Котёл отключился и больше не включается. Не горит ни один индикатор.Газ есть , вода есть, напряжение есть.Грозы ночью не было.
  • Это же Феролли , для того чтобы он сломался грозы не надо , достаточно пониженого напряжения ( 190-180 В ). Это все сервисники знают . А Вы , наверное , с манагерами общались ! Перед покупкой почитали бы отзывы на спецфорумах .
  • Какой ёмкий ответ. А что именно ломается по причине пониженного напряжения Вы не забыли уточнить?
  • Плата управления, что-же еще!
    Гость:
    А что именно ломается по причине пониженного напряжения
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гость:
    А что именно ломается по причине пониженного напряжения
    Гость:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • микруха в БП, если память не изменяет , DS210 . Ну и может кое-что из обвязки . Только я не советую туда лезть неспецу самостоятельно !!!
    Гость:
    Вы не забыли уточнить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гость:
    Вы не забыли уточнить?
    Гость:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ШИМ-контроллер FSD210 если быть точным, ТПИ, и много чего еще.
    Константин:
    микруха в БП, если память не изменяет , DS210
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Константин:
    микруха в БП, если память не изменяет , DS210
    Константин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А вот это точно!
    Константин:
    Только я не советую туда лезть неспецу самостоятельно !!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Константин:
    Только я не советую туда лезть неспецу самостоятельно !!!
    Константин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.