рубли

Автоматика арбат-1

  • Здравствуйте. У меня такая проблема(Автоматика Арбат-1).
    При розжиге котла КСГ-10, при нажатии кнопки ПУСК, сразу загорается основная горелка, в то вреям как терморегулятор стоит в положении 0.Подскажите в чем может быть причина данной неисправности и возможные способы устранения ее.
  • хлам,а не автоматика.
  • А по существу вопроса есть что?Мнение хлам или нет, никто не спрашивал)
  • а по существу вызывай специалиста,а на расстоянии тебе никто её не сделает,этот хлам.
    Viktor2012:
    А по существу вопроса есть что
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    А по существу вопроса есть что
    Viktor2012:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Автоматике хана. Вытек керосин из сильфона. Ищите новую автоматику, если не найдете сильфон...
    Viktor2012:
    # Автоматика Арбат-1
    Здравствуйте. У меня такая проблема(Автоматика Арбат-1).
    При розжиге котла КСГ-10, при нажатии кнопки ПУСК, сразу загорается основная горелка, в то вреям как терморегулятор стоит в положении 0.Подскажите в чем может быть причина данной неисправности и возможные способы устранения ее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    # Автоматика Арбат-1
    Здравствуйте. У меня такая проблема(Автоматика Арбат-1).
    При розжиге котла КСГ-10, при нажатии кнопки ПУСК, сразу загорается основная горелка, в то вреям как терморегулятор стоит в положении 0.Подскажите в чем может быть причина данной неисправности и возможные способы устранения ее.
    Viktor2012:


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Да делать на растоянии и не надо, еслиб знать причину самому можно было бы сделать.Спасибо за участие в теме.
  • Не п..дите товарищь, там нет керосина там тока уголь :laugh1::laugh1:
  • Что ты Котофея обижаешь? Человек дело толкует.
    Так и быть, скину тебе инструкцию по ремонту Арбата, если адрес напишешь. Только вряд-ли она тебе поможет без запчастей.
  • :smile3:если б знать где упасть,значит делать я умею,но не знаю что делаю.
    Viktor2012:
    еслиб знать причину самому можно было бы сделать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    еслиб знать причину самому можно было бы сделать
    Viktor2012:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Да не я не обижаю, я жо с юморцой)если не затурднит felixalex83@mail.ru А запчасти из подручных средств сколотим)
  • Да делать тож не умею(((я не волшебник я тока учусь)
    schalke:
    :smile3:если б знать где упасть,значит делать я умею,но не знаю что делаю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    schalke:
    :smile3:если б знать где упасть,значит делать я умею,но не знаю что делаю.
    schalke:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Пасиб большое за помощь.
    :drinks:
    bbs:
    Так и быть, скину тебе инструкцию по ремонту Арбата, если адрес напишешь. Только вряд-ли она тебе поможет без запчастей.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bbs:
    Так и быть, скину тебе инструкцию по ремонту Арбата, если адрес напишешь. Только вряд-ли она тебе поможет без запчастей.
    bbs:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :drinks:
  • удачи тебе в этом нелёгоньком начинании....:smile3:
    Viktor2012:
    Да делать тож не умею(((я не волшебник я тока учусь)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    Да делать тож не умею(((я не волшебник я тока учусь)
    Viktor2012:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Пасиб :drinks::drinks:
  • :ireful1:
    Не думал я , что с таким хамом и "юмористом" придется общаться... Ну что ж, буду умнее.:acute:
    А Вам, умнику, мой совет-не ремонтируйте подручными средствами. Жизнь, она, знаете ли дороже!
    Viktor2012:
    Не п..дите товарищь, там нет керосина там тока уголь [Улыбка до ушей (без зуба)]
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    Не п..дите товарищь, там нет керосина там тока уголь [Улыбка до ушей (без зуба)]
    Viktor2012:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    Да не я не обижаю, я жо с юморцой)если не затурднит felixalex83@mail.ru А запчасти из подручных средств сколотим)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Viktor2012:
    Да не я не обижаю, я жо с юморцой)если не затурднит felixalex83@mail.ru А запчасти из подручных средств сколотим)
    Viktor2012:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :ireful1:
    :acute:
  • Да лан расслабтесь..Нервы надо беречь)))А за советы пасиб)
    Котофей:
    А Вам, умнику, мой совет-не ремонтируйте подручными средствами. Жизнь, она, знаете ли дороже!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Котофей:
    А Вам, умнику, мой совет-не ремонтируйте подручными средствами. Жизнь, она, знаете ли дороже!
    Котофей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Пожалуйста кто может подскажите, автоматика арбат, запускается с 3 раза, при повышении температуры выключается, обратно запускается опять же с третьего раза. При температуре теплоносителя выше 60 градусов не работает
  • неисправен термобаллон..
  • bbs пишет:
    Так и быть, скину тебе инструкцию по ремонту Арбата, если адрес напишешь
    Пожалуйста аналогичная ситуация, что у VICTOR 2012, bbs выручайте - сбросьте инструкцию и на solvapo@yandex.ru .


  • VIKTOR 2012 как решилась проблема- заменой рабочим сидьфоном с термобаллоном ?
  • Ну что вы ерунду то несёте, причём тут сильфон с термо баллоном? При не исправном сильфоне горелка будет работать постоянно, и пофиг ей на температуру носителя!
    А если загорается основная горелка при нажатой кнопке, то со штока на кнопке слетел клапан. Такая круглая алюминиевая штука,с резинкой по краю. К штоку крепится завальцовкой и слетает часто.На место вернул, аккуратно обжал на штоке и всех делов то!
    А то развели тут демагогию, юмористы...
    Учите мат.часть, потом советуйте! :blum3:


    :blum3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.