рубли

Газовая колонка астра

  • Зажигаю колонку: подношу спичку к фитилю, нажимаю кнопку, а он тухнет через 3 секунды с нажатой кнопкой! помогите добрым советом пожалуйста!
  • Надо почистить фитиль.
    А если Вы закрываете кран на трубе то подождать пока выйдет газ.Возможно где то небольшая утечка есть. Надо намылить от крана до колонки.
  • Вопреки всем ожиданиям она утром зажглась!!!))) я немного прибавил подачу газа всего лишь не надеясь ни на что!! Спасибо за ответ попробую - чего не бывает!
  • где, на трубе? На колонках с фитилем нельзя убавлять газ.
    Николай:
    я немного прибавил подачу газа
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Николай:
    я немного прибавил подачу газа
    Николай:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.