рубли

ПВХ и резиновые полы в гараже и хозяйственных помещениях

  • В общем-то суть данной темы во всей её полноте озвучена в заголовке, а именно использование ПВХ и резиновых покрытий для обустройства личного пространства.
    Конечно речь не идет о устройстве подобного покрытия в зале или гостиной, но вполне теоретически может себя оправдать в хозяйственных помещениях, коридорах, гараже, либо помещениях коммерческой, складской и промышленной направленности.
    Кто и что думает по этому поводу? Возможно здесь найдутся форумчане, которые уже наяву сталкивались с подобными покрытиями и смогут обозначить что-то стоящее по данному вопросу?
    В любом случае СПАСИБО за любой интерес к теме и возможно проявленную инициативу, выраженную в комментарии.


  • Я лично в гараже либо топингом сделаю , либо полимер .
    Кашу опавшую зимой с машины с пазлов стремновато убирать .

  • Лично я гараж себе по лету варить буду, а полы доска 50-150 будут, но к теме это не относится:mosking:
    STIVEN STIVEN сказал(а):
    STIVENSTIVEN сказал(а):
    Я лично в гараже либо топингом сделаю , либо полимер .
    Кашу опавшую зимой с машины с пазлов стремновато убирать .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я лично в гараже либо топингом сделаю , либо полимер .
    Кашу опавшую зимой с машины с пазлов стремновато убирать .

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :mosking:
  • Даже не знаю как парировать...
  • STIVEN, забей:wink3:STIVEN:wink3:
  • НЕ ,не я думаю!:sorry2::sorry2:
  • Эбоксидка - национальное достояние .
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Раньше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Раньше
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Кстати по поводу доски - сейчас на рынке предлагают так называемые композитные материалы, а именно древесно-полимерную доску. Случайно не в курсе по этому продукту?
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Лично я гараж себе по лету варить буду, а полы доска 50-150 будут, но к теме это не относится:mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лично я гараж себе по лету варить буду, а полы доска 50-150 будут, но к теме это не относится:mosking:
    :mosking:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.