рубли

Не могу определиться с забором

  • Добрый день. Не могу определиться с забором. Отдыхал в загородном доме, а там стоит забор типа как на фото. Только темный. На другом форуме с горем пополам узнал,что это дпк - дерево с полимером. Может кто сталкивался с таким материалом? Насколько он действительно отвечает заявленным характеристикам? Надеюсь на реально стоящие ответы. Для всяких дилеров говорю заранее, что не собираюсь покупать этот материал сейчас, а буду только в следующем году, так что не старайтесь!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.