рубли

Задолбали спецы "горгаза"

  • Предлагаю выставлять данные таких спецов в сеть.т.е. Ф.И.О. название конторки,район,область.Страна должна знать своих "героев".Придет такой "спец",а ему можно от ворот-контора гони другого.Может и в конторках типа "горгаз" будут думать о подготовке своих настоящих специалистов,а не о только что принятых мальчиков для битья.Задолбали.Приходит такой(""уже даже целых два месяца работаю"") спец к бабке в ч/дом -меняй котел(типа старый,2011 года уже),а дело в забитой трубке запальника( сам ткнул иголкой-проблема пропала,работает ),а если-бы поверила? и верят же;как же, из гор(рай)газа "специалист" приходил.Разнести таких спецов по регионам-как авто,а там по районам,поселкам,конторкам и пр.Будет ясно кто есть who.Рейтинг одним словом,только не рекламировать хороших,а наооборот показать других.Именно нормальных и не надо,а тех,к кому не надо обращаться(ну,или с осторожностью,так сказать,по нужде).за свой базар отвечать положено.
    может я не прав??????????????????????????????
  • Ну и где Ф.И.О. этого
    ???
    best996:
    Предлагаю выставлять данные таких спецов в сеть.т.е. Ф.И.О. название конторки,район,область.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    best996:
    Предлагаю выставлять данные таких спецов в сеть.т.е. Ф.И.О. название конторки,район,область.
    best996:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    best996:
    ""уже даже целых два месяца работаю""
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    best996:
    ""уже даже целых два месяца работаю""
    best996:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нет, не прав. Не рекомендую,выставлять на общее обозрение Ф.И.О того парня,который приходил к вам в качестве специалиста "Горгаза".
    best996:
    может я не прав
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    best996:
    может я не прав
    best996:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • ...знаю одного газовщика-специалиста, он теперь батюшка и приход имеет.Даже ТВ отказалось освещать несчастный случай после работы вот такого газовщика попа.
    Оказывается вот так, обходя бабусь своего района, он нёс им какую то веру в жизнь...и пополнял свой приход прихожанами. :smile3: :smile3: :smile3:
    :smile3::smile3::smile3:
  • И кто в этом виноват? Что вместо "Горгаза", потребители, на ремонт или настройку котла, делают заявку в храм.
    ДЫМАРИ Анна:
    .знаю одного газовщика-
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ДЫМАРИ Анна:
    .знаю одного газовщика-
    ДЫМАРИ Анна:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.