рубли

Крыша на гараж

  • Здравствуйте, форумчане! Испытываю сложность в просчёте стоимости крыши для гаража. Форма гаража нестандартная. Прошу помощи в составлении примерной сметы.
    Будет замечательно, если распишите: вид работы, материалы, "стоимость" рук (своих или найм). Крышу вижу из плит. Верхнего монолитного "пояса" нет. Нужен? Высота гаража 3 метра. Плиты б/у. Возможно ли положить плиты манипулятором на такую высоту? Или нужен автокран? Область Свердловская. Размеры на фото.
    20180120_143513.jpg 2018-01-20_203340.jpg

    20180120_143513.jpg20180120_143513.jpg2018-01-20_203340.jpg2018-01-20_203340.jpg
  • Это денег стоит, однако!
  • Если вы про крышу, то далеко не новость.
    Если речь про "смету ", то печаль.
    Пока шли пустые просмотры этой темы, нашёл я примерный список работ и материалов. Ещё немного, и примерная стоимость будет ясна. На форум написал с мыслью ускорить, т.к. считал, что есть здесь люди знающие. Либо они заняты, либо ленивы. Может просто не видели.
    ПростоРемонт ПростоРемонт сказал(а):
    ПростоРемонтПростоРемонт сказал(а):
    Это денег стоит, однако!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это денег стоит, однако!
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Составление сметы стоит денег - нанимаете человека и он вам посчитает, бесплатно делать никто не будет.
  • Каждый видит то, что хочет.
    Если бы решил, то непременно обратился бы к специалистам. Не стал бы я искать информацию на форумах. Мне нужно прицениться. Чтобы понять " А нужно ли?". Стал бы я задавать последующие вопросы после слова "смета"? Думаю, в смете всё это должно отражаться. Просьбу сформулировал так, как говорю. На строительном и около того "сленге" не разговариваю.
    Повторю : " зашёл приценится, да бы понять стоит ли" ?
    ПростоРемонт ПростоРемонт сказал(а):
    ПростоРемонтПростоРемонт сказал(а):
    Составление сметы стоит денег - нанимаете человека и он вам посчитает, бесплатно делать никто не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Составление сметы стоит денег - нанимаете человека и он вам посчитает, бесплатно делать никто не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.