рубли

Гаснет горелка в агв.

  • Недавно был сильный ветер и в АГВ 4 раза за день гасла горелка вместе с фитилём (хорошо я был дома и каждый раз снова всё включал). Что нибудь посоветуете?
  • неисправность-обратная тяга,поднятие трубы дымохода-если это часто,если нет- то терпимо,может раз в год и будет возникать эта проблема.
    Гарик:
    Что нибудь посоветуете?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гарик:
    Что нибудь посоветуете?
    Гарик:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • и не подключать колонку к вентиляционному каналу, а только к дымоходу, да и если колонка исправна там есть газзащита, электромагнитный клапан перекрывает подачу газа если не горит фитиль
  • про колонку говорите,бывает что и фитиля там нет,если автомат.
    Дмитрий Григорьев:
    да и если колонка исправна там есть газзащита, электромагнитный клапан перекрывает подачу газа если не горит фитиль
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Григорьев:
    да и если колонка исправна там есть газзащита, электромагнитный клапан перекрывает подачу газа если не горит фитиль
    Дмитрий Григорьев:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • но электромагнитный клапан и газзащита имеются и ещё несколько датчиков на автоматах стоят, в т.ч. датчик тяги...
    schalke:
    про колонку говорите,бывает что и фитиля там нет,если автомат.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    schalke:
    про колонку говорите,бывает что и фитиля там нет,если автомат.
    schalke:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • всё стоит,только здесь речь не о колонке,хорош троллить.
    Дмитрий Григорьев:
    но электромагнитный клапан и газзащита имеются и ещё несколько датчиков на автоматах стоят, в т.ч. датчик тяги...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Григорьев:
    но электромагнитный клапан и газзащита имеются и ещё несколько датчиков на автоматах стоят, в т.ч. датчик тяги...
    Дмитрий Григорьев:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • однозначно обратная тяга в дымоходе датчик размыкает термопару и АОГВ гаснет вместе с запальником выход один удлиннять трубу дымохода
    такое случается часто в месяц 5-10 вызовов именно с такой проблемой
  • у меня такая же проблема.вызвал мастера он поменял чтото квадратное (датчик думаю)отпаял и припоял новое.через день все повторилось.мастер опять поменял тоже.прошла неделя и снова...может дело не в датчике?
  • какая?
    Судя по тому, что Гарик на связь больше не вышел, у него уже нет проблемы, т.к. нет ветра... сильного!
    ИМХО у Вас другая проблема, но для этого надо больше данных!
    иван:
    у меня такая же проблема
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    иван:
    у меня такая же проблема
    иван:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Гарик:
    сильный ветер
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гарик:
    сильный ветер
    Гарик:Гарик
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Гарик

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.