рубли

Кровля для металлического гаража

  • Добрый день, хочу покрыть крышу железного гаража рубероидом, чтобы не красить.
    Хорошая краска стоит дорого, а сколько простоит неизвестно. Подскажите пожалуйста, не сгниет ли железо со временем?
  • Железо на крыше гаража не менее 3мм. На Ваш век хватит. Красить грунтами типа железного сурика совсем не дорого, дешевле рубероида на битум, да и хлопотно закатать рубероидом. Конечно если Вы обклеите изопластом (технониколь), то крыши лет на 100 хватит, но это совсем не дёшево.
    А вообще я ни когда не видел железный гараж крытый рубероидом.
    Дмитрий Соколов Дмитрий Соколов сказал(а):
    Дмитрий СоколовДмитрий Соколов сказал(а):
    Хорошая краска стоит дорого,а сколько простоит не извесно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хорошая краска стоит дорого,а сколько простоит не извесно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Я делал так на своем гараже. Крыша начала подтекать и я закатал ее рубероидом в один слой. Рубероидом с присыпкой. Крыша моего гаража односкатная. Уже прошло лет десять, проблем нет, главное чтобы сверху по металлической крыше не ходили.
  • Добрый день,железо 2,5мм.Спасибо что подсказали, согласен,наверное буду красить.
  • Если по кровле никто не ходит, то купите пару рулонов технониколевского Техноэласта и закатайте в него крышу. У моего соседа так сделано. Говорит, быстро и надежно. Крыша не протекает, еще и в гараже летом стало не так жарко. Там, конечно, не живут, но все равно приятно. Тем более, если у вас металл 2,5 мм – как раз сколько нужно.
  • Лучше на кровлю гаража много денег не тратить, а потратить на внутреннее обустройство или на кровлю дома.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.