рубли

Выбор газового котла

  • кто скажет когда я кублю этот гребаный котел!!!!!!!!!! (писал 17.05.)
    вот уже и проект на выходе а марки котла так и нет
    пошел искать конденсациончик - нашел - понял что не потяну по деньгам
    остановился на baxi - стал искать сервисные - что то не очень, один всего и то сидят спецы через губу плюют
    решил что возьму протерм настенный - и цена и сервисных три штуки,только вчера вырубили свет - два дня уже, а когда включат непонятно - пообрывало провода
    а еще по форумам походил - говорят что на старую систему отопления настенный не пойдет (у меня трубы наверно больше греют чем чугунные батареи)
    похоже мне нужен напольный, энергонезависимый, двухконтурный и хороший по качеству - кто марку подскажет??? может все таки протерм?






  • Много шума из ничего. Нужны данные площадь, объем системы, какой сервис присутствует и т.д...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.