рубли

Котел baxi maintech 24. проблемы с нагревом проточной воды.

  • Всем привет!
    У меня стоит котел бакси, отапливает 85 кв.м + тёплые полы, горячая вода на 2 крана и душ.
    Работает второй год, особых проблем не было, но в последнее время начались ....
    Основная - не греет воду на водоснабжение, нагревает до 34, потом релешка делает какая то, она охлаждается примерно до 24, потом снова греется. Но греется не от горелки, а как бы путём теплообмена. Раньше слышно было как горелка губит, на тёплые полы давление не подаётся.
    Подскажите кто сталкивался, может какая книжка есть, а то специалисты у нас такие, что...и говорить не буду



  • С моделью котла ничего не напутали?
  • А да попутал, котел fourtech 24
    Сейчас убавил давление в водопровода до 2,5 атм, вода стала теплее, но также контрастная сначала теплая , потом холоднее, потом опять греется
    Хелп плиз, третий гънормально помыться не могу:smile3: :smile3: :smile3:

    :smile3::smile3::smile3:
  • Вызывай мастера, сам не победишь.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.