рубли

Строю навес/гараж/сарай...

  • Тема такая: после строительства дома из бревна остались брус, доски... Лежали 10 лет, надоело... Решил их привязать, кости свои размять, все такое...
    Во. Закончил этим летом на этом уровне
    32800.jpg

    32800.jpg32800.jpg
  • Крыша интересная. Отказ от входа со стороны фронтонов, оказывается дает свои фишки. Можно еще фотку изнутри на балки крыши?
  • Кому интересно строительство НАВЕСА для авто. Как правило, это делается , эээээ.. скажем так, по-другому. Даете деньги, они строят. Развейте мускулы и подумайте, как соединить деревянные конструкции
    31361.jpg 31608.jpg
    31361.jpg31361.jpg31608.jpg31608.jpg
  • Ага..
    1. Крыша слеговая. Сверху настил . Старинная русская технология.
    2. Фронтонов нет
    3. Въезд со стороны свесов
    4. Вид изнутри
    32801.jpg
    stran06 stran06 сказал(а):
    stran06stran06 сказал(а):
    Крыша интересная. Отказ от входа со стороны фронтонов, оказывается дает свои фишки. Можно еще фотку изнутри на балки крыши?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Крыша интересная. Отказ от входа со стороны фронтонов, оказывается дает свои фишки. Можно еще фотку изнутри на балки крыши?
    Нажмите, чтобы раскрыть...





    32801.jpg32801.jpg
  • А размеры какие. И шаг стоек? Под какую снеговую?
    Конструктив интересный.
  • Тес слеговой конструкции выполняется вручную Плотницким топором 1 кг.
    (Кстати, этот топор подарили мне хохлы, он мне очень нравится)
    Я могу выложить все расчеты. Начиная с земли и до крыши.
    ----------
    Скажем так... Я физик и плотник. Строю Бревенчатые дома по Старине. Которые потом покажу. Эту мою конструкцию, я бы назвал ТАБУРЕТКА
    - Силовая конструкция именно сверху от верхних слег
    - укосы не позволяют завалить.
    - нижней обвязки нет. Вернее она только на 2 стороны






  • Распределенная нагрузка 240 кг.
    Сосредоточенная нагрузка 120 кг
    Ветровая не рассчитывается,она не нужна.
    -----------
    Расчет выполнен для Слеговой крыши с Настилом



  • Выкладывайте, интересно.
    4Runner 4Runner сказал(а):
    4Runner4Runner сказал(а):
    Я могу выложить все расчеты.
    Начиная с земли и до крыши.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я могу выложить все расчеты.
    Начиная с земли и до крыши.

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лады. Приеду из леса, покажу, мне с планшета тут чертежи свои сложно показывать, на андроиде, епть, нормальных прог нет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.