рубли

Ремонт и обслуживание котлов "протерм"

  • На "Леопарде не включается ГВС,отопление в норме.Нутром чую что помер датчик протока,но найти его затрудняюсь,тем более разобрать и прочистить,как бы хуже не стало.Хотелось бы узнать как выглядит сей девайс именно на леопарде,и как его вскрыть.
  • Сервис пригласить не пробовали? :shok::shok:
  • картинка тут http://clip2net.com/s/2bIsH.
    там датчик с "турбинкой" - бывает что засоряется.
    Александр:
    Хотелось бы узнать как выглядит сей девайс именно на леопарде,и как его вскрыть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Хотелось бы узнать как выглядит сей девайс именно на леопарде,и как его вскрыть.
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Э!А ты чё такой дерзкий?
  • Заходите сюда, скачиваете "Каталог запасных частей". Там взрывные схемы на все на свете Протермы. Ищете свой котел и гидрогруппу к нему.
    Насколько помню, там у вас турбинка - датчик протока. И, действительно, она может просто засорилась. Крутиться она легко должна, от дуновения. Разбирать там несложно, все на защелках. А, вообще, есть поговорка: "не уверен - не обгоняй." :smile3:сюда
    :smile3:
  • Да я уже сообразил что к чему,видимо от души завинтили,постеснялся,вдруг он завальцован.В магазине глянул сегодня,вполне ремонтопригоден,только разбирать пол котла чтоб добратся до него
  • А в чем стесняюсь спросить выражается моя дерзость? В вашей грубости? :shok::shok:
  • Я спрашивал о конкретных вещах,а не о том кого вызвать,если у вас нечего нет по существу вопроса,попрошу защемить.Кого,куда и зачем вызвать мы в курсе.
  • По ходу у тебя проблемы не только с котлом. Бывай.
  • Доброго всем времени суток! Люди, помогите пожалуйста решить мою проблему с котлом Protherm Lynx 24 -- котел новый и был установлен застройщиком в новострое, хочу подключить к нему комнатный терморегулятор китайского производства BYC07. Данный терморегулятор питается от 220В. и выдает при срабатывании 220В. на выход, поэтому выход терморегулятора я оснастил самодельной советской релюхой, имеющей управляющий вход на 220В. и выходные сухие контакты без напряжения, т.е. вкл/выкл. Проблема моя заключается в том, что данный котел, чтобы работал с внешним терморегулятором, нужно войти в сервисный режим и изменить там параметр РР_06 с "1" на "0". Так вот, строго следую инструкции, однако котел в сервисный режим не входит!!! Подскажите, если можно своими словами и очень подробно весь алгоритм входа в сервисный режим. Заранее благодарен за Ваши ответы!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.