рубли

Катёл вахи выдаёт ошибку е-01-что это значит

  • ещё высвечивается буква R внизу -нажимаю на клавишу с такой букво начинает включаться но нагревается на 6-8 градусов и отключается опять выдавая ошибку Е-1
  • У меня такое тоже было. Попробуйте перевернуть вилку питания котла, т.е. поменять местами фазу и "0" на котле.
  • Спасибо вам большое.Ночь на дворе, все остыло,муж 3 часа ума не мог дать котлу. Решила зайти в интернет, почитать. Наткнулась на ваш коммент, все получилось.Еще раз огромное спасибо, не дали замерзнуть.
  • БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :blum3::blum3:
  • Спасибо. Все нормализовалось! :smile3::smile3:
  • катёл вахи выдаёт ошибку Е-01
    привет всем у меня бакси маифор он дает искру но не открывает газовый клапан и сразу выдоет ошибку 01 помогите пожалустакатёл вахи выдаёт ошибку Е-01

  • Тигран:
    привет всем у меня бакси маифор он дает искру но не открывает газовый клапан и сразу выдоет ошибку 01 помогите пожалуста
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тигран:
    привет всем у меня бакси маифор он дает искру но не открывает газовый клапан и сразу выдоет ошибку 01 помогите пожалуста
    Тигран:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • газ не поступает клапан чистый энергия походу не поступает от платы
  • переверни вилку в разетке на 180 градусов
  • Спасибо большое за ценный совет! Помогло!
  • Помогите пожалуйста baxi 240 f
    Пишет ошибку Е01
    пробовал переворачивать вилку но горелка не загорается что делать
    Спосибо.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.