рубли

Не включается горячая вода на котле vailant

  • при открытие крана горячей воды котел не включает подогрев.подскажите что надо сделать.
  • Обратиться в обслуживающую организацию.
    Какой вопрос-такой ответ.
  • Забился проточный датчик, слабое давление и т.д.
  • котел после покупки лежал 3 года(не было возможности поставить),установил и вот такая беда.
  • лучше к сервисменам,много разных факторов.шток залип,микрик закис,датчик врет-много чего бывает(подвод гор.-хол.воды наооборот).разное видали
    anton:
    котел после покупки лежал 3 года(не было возможности поставить),установил и вот такая беда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    anton:
    котел после покупки лежал 3 года(не было возможности поставить),установил и вот такая беда.
    anton:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • всем большое спасибо,уже сам разобрался.
  • у меня возникла такая ж проблемка, поделитесь пожалуйста как вы исправили горячую воду??
  • последнее сообщение написано 3 года назад.поищите помоложе тему.если не найдёте ответ-создайте новую тему.удачи.
    Vanja Vanja сказал(а):
    VanjaVanja сказал(а):
    у меня возникла такая ж проблемка, поделитесь пожалуйста как вы исправили горячую воду??
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня возникла такая ж проблемка, поделитесь пожалуйста как вы исправили горячую воду??
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.