рубли

Крыша гаража: чем лучше выровнять?

  • Здравствуйте. На моем гараже крыша из бетонных плит, со стороны ворот и задней стены плиты на 0,5 м наращены бетонными козырьками (свесами) как продолжение плит. Крыша покрыта рубероидом и протекает. Я хочу сделать наплавляемое покрытие, уже закупил материал в технониколь. Свесы неровные, имеют выбоины и выщерблины по поверхности и в местах стыка с плитами, местами сыпятся камешки. Вопрос: чем лучше выровнять поверхность свесов, гудроном или бетоном, еще у меня есть ремонтная штукатурка Церезит СТ29. Спасибо.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.