рубли

Вольер для двух собак

  • Здравствуйте. Выставляю на ваш суд вольер.
    Стоит на 4 сваях. Сваи обвязал профильной трубой. Каркас из строганой доски и зашил профлистом, все очень просто.
  • Собака выведена для движения, бегать - это смысл ее жизни. Для нее даже двора мало, какой там вольер. Сбежала так - открыла шпингалет на вольере, наружный (!) , открыла шпингалет на калитке, нажала ручку на калитке и гулять. Сбегала не первый раз, пошарахается пару часов и возвращается, а в последний раз видимо украли.
    Хаски и лайки абсолютно разные по поведению собаки: лайка - охотник, хаски - ездовая, хотя отличаются только окрасом и хвост у лайки бубликом, а у хаски висит.
    Непоседа Непоседа сказал(а):
    НепоседаНепоседа сказал(а):
    Это зов предков. Свободолюбивые псы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это зов предков. Свободолюбивые псы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Выглядит очень нарядно, не знаю как по функционалу, но с виду довольно красиво
  • Мне кажется ветер задувать сильно будет через решётку, я для своего в вольер на зиму вставлял пластиковые листы, прозрачные

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.