рубли

Замена котла

  • добрый вечер подскажите пожалуйста нам отключили котел в связи с непригодностью,теперь мы поменяли установили сами,тоесть к газу не прикасались теперь они мне говорят самовол заплатить,только в чем самовол не пойму, переделать проэкт, какую то документацию которая стоит в пределах 6000 плюс штраф вобщем я в шоке они мне отключили еще и получается самовол как будто я сама отключила и подключила сама помогите может кто сталкивался
  • После этого вы были должны заменить котел,пусть сами,и пригласить газовщиков подключить его.
    закон суров.jpg
    танюшка@ танюшка@ сказал(а):
    танюшка@танюшка@ сказал(а):
    нам отключили котел в связи с непригодностью
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нам отключили котел в связи с непригодностью
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    закон суров.jpgзакон суров.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.