рубли

Котел DAEWOO gasboiler - закапало из корпуса

  • У меня котел DGB-130ICH. Из корпуса закапало:открыл крышку(4 винта). Подкапывает из какой штуки ,стоящей на входе- выходе насоса и внешне похожа на фильтр. Котёл работает с 2011 года. Помогите.
  • Чем помочь тебе? Спеца вызывай!
  • "Специалисту форума" Electronik22/
    Вы, уважаемый, не электроник, и да же винтик с шайбой.
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.

  • Evgesha67, свой первый ПОСТ сами читали?
    Я не по котлам, иначе бы ответил соответственно на ваши
    Evgesha67
    соответственно
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    Из корпуса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Из корпуса
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    Подкапывает из какой штуки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подкапывает из какой штуки
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    похожа на фильтр
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    похожа на фильтр
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вы можете рассказать, что именно приключилось с вашим котлом и как вы решили проблему?
    По сути вашего вопроса добавить к сообщению Славика64 практически нечего.
    Чтобы задать вопрос на который специалисты смогут дать квалифицированный ответ надо использовать соотв. терминологию (название узлов можно взять из инструкции) или сделать фотографию (например, мобильным телефоном) и выложить ее на форум.
    А торопится с обвинениями и оскорблять участников форума - не надо.
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • А что не так, уважаемый? Какой вопрос - такой и ответ.
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    "Специалисту форума" Electronik22/
    Вы, уважаемый, не электроник, и да же винтик с шайбой.
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Специалисту форума" Electronik22/
    Вы, уважаемый, не электроник, и да же винтик с шайбой.
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • У меня тоже самое. Каак решили проблему? ПОдскажите а то прям беда.
    Evgesha67 Evgesha67 сказал(а):
    Evgesha67Evgesha67 сказал(а):
    "Специалисту форума" Electronik22/
    Вы, уважаемый, не электроник, и да же винтик с шайбой.
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "Специалисту форума" Electronik22/
    Вы, уважаемый, не электроник, и да же винтик с шайбой.
    Админы. У Вас все " такие" на форуме? А свою прблему я решил и без спеца.


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Что, тоже самое? Здесь нет экстрасенсов.
    aishaev aishaev сказал(а):
    aishaevaishaev сказал(а):
    У меня тоже самое. Каак решили проблему? ПОдскажите а то прям беда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У меня тоже самое. Каак решили проблему? ПОдскажите а то прям беда.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Добрый день, котлу шесть лет DGB-100, раньше его и не слышно было. Теперь сильно шумит в той стороне, где насос циркуляции, посоветуйте, пожалуйста, что делать.Спасибо.
  • готовиться к замене насоса у этих котлов это слабое место
    Lora1963 Lora1963 сказал(а):
    Lora1963Lora1963 сказал(а):
    Добрый день, котлу шесть лет DGB-100, раньше его и не слышно было. Теперь сильно шумит в той стороне, где насос циркуляции, посоветуйте, пожалуйста, что делать.Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день, котлу шесть лет DGB-100, раньше его и не слышно было. Теперь сильно шумит в той стороне, где насос циркуляции, посоветуйте, пожалуйста, что делать.Спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Здравствуйте. Хочу задать вопрос про котёл Daewoo DGB -350 msc. Работает уже лет десять. Были проблемы конечно, но решал их самостоятельно (жизнь заставит и не так раскорячишься). Сервис у нас Урай шаимгаз делать ничего не хотят, за 10 лет ходили несколько раз бумажки подписать, когда дома в стране взрываются. А если отказываешься подписать, вот тут начинается театральное представление, грозят отключить газ, засудить за обслуживание самостоятельно газ. оборудования, и тд и тп. Как с ментами, такая же хрень. А город у нас маленький, бороться с этими сил нет, вот и приходится решать проблемы самостоятельно, слава богу, руки есть нормальные! Извините, что отвлекся. Наболело! А вопрос такой. Котел работает по температуре теплоносителя. А когда включаю работу по температуре комнатного пульта, котел работает не очень корректно. Как настроить разрыв в несколько градусов на запуск и остановку котла? Нигде не могу найти эту информацию. Комнатный пульт заменен на пульт нового образца. Спасибо, что прочитали. С нетерпением жду вашего ответа.
  • это нужно такой термостат комнатной температуры чтоб мог настраиваться на эти несколько градусов, а так пульт с котлом позволяет регулирует в пределах градуса то есть например 21-22 догоняет до 22 и падает до 21 и снова включается
    григораш Игорь Викторович григораш Игорь Викторович сказал(а):
    григораш Игорь Викторовичгригораш Игорь Викторович сказал(а):
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос про котёл Daewoo DGB -350 msc. Работает уже лет десять. Были проблемы конечно, но решал их самостоятельно (жизнь заставит и не так раскорячишься). Сервис у нас Урай шаимгаз делать ничего не хотят, за 10 лет ходили несколько раз бумажки подписать, когда дома в стране взрываются. А если отказываешься подписать, вот тут начинается театральное представление, грозят отключить газ, засудить за обслуживание самостоятельно газ. оборудования, и тд и тп. Как с ментами, такая же хрень. А город у нас маленький, бороться с этими сил нет, вот и приходится решать проблемы самостоятельно, слава богу, руки есть нормальные! Извините, что отвлекся. Наболело! А вопрос такой. Котел работает по температуре теплоносителя. А когда включаю работу по температуре комнатного пульта, котел работает не очень корректно. Как настроить разрыв в несколько градусов на запуск и остановку котла? Нигде не могу найти эту информацию. Комнатный пульт заменен на пульт нового образца. Спасибо, что прочитали. С нетерпением жду вашего ответа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте. Хочу задать вопрос про котёл Daewoo DGB -350 msc. Работает уже лет десять. Были проблемы конечно, но решал их самостоятельно (жизнь заставит и не так раскорячишься). Сервис у нас Урай шаимгаз делать ничего не хотят, за 10 лет ходили несколько раз бумажки подписать, когда дома в стране взрываются. А если отказываешься подписать, вот тут начинается театральное представление, грозят отключить газ, засудить за обслуживание самостоятельно газ. оборудования, и тд и тп. Как с ментами, такая же хрень. А город у нас маленький, бороться с этими сил нет, вот и приходится решать проблемы самостоятельно, слава богу, руки есть нормальные! Извините, что отвлекся. Наболело! А вопрос такой. Котел работает по температуре теплоносителя. А когда включаю работу по температуре комнатного пульта, котел работает не очень корректно. Как настроить разрыв в несколько градусов на запуск и остановку котла? Нигде не могу найти эту информацию. Комнатный пульт заменен на пульт нового образца. Спасибо, что прочитали. С нетерпением жду вашего ответа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нужно смотреть настройки пульта.
    Термостат стоит в пульте?
    Озвучьте марку пульта.Может сообща найдем.
    григораш Игорь Викторович григораш Игорь Викторович сказал(а):
    григораш Игорь Викторовичгригораш Игорь Викторович сказал(а):
    Комнатный пульт заменен на пульт нового образца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Комнатный пульт заменен на пульт нового образца.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Извините мужики. Я уже уехал на работу . Посмотреть номер комнатного пульта не смогу. Тут у нас интернет работает через раз. Посмотрю Через десять дней.
    Спасибо за ответ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.