рубли

Котёл бакси майн 5 отключается и выдаёт ошибку Е26 - что делать?

  • Всем здравствуйте! У меня вот какая проблема. У меня стоит двухконтурный котёл бакси майн 5. Горячая вода идёт хорошо, а вот отопление отключается и выдаёт ошибку Е26. Просмотрела интернет и промыла теплообменник, промыла всю систему, а результат тот же. Что делать? Может, кто подскажет?
  • Каким образом?
    Elenок Elenок сказал(а):
    ElenокElenок сказал(а):
    Просмотрела интернет и промыла теплообменник
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просмотрела интернет и промыла теплообменник
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Превышение установленной температуры больше, чем на 20 градусов. Ошибка е26 возникает по тем же причинам, что и е25 , и аналогичные методы устранения.
    Мой Вам совет попробуйте открутить на насосе спускник воздуха и отверткой прокрутить насос, очень часто бывает его клинит, в следствии чего теплоноситель без циркуляции очень быстро нагревается и котел выдает ошибку.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.