рубли

Сильно шумит насос котла отопления

  • Мне сделали отопление в 2018г. И теперь насос мешает спать. Он сильно шумит. Почему? И что мне делать? Я боюсь, может ли он навредить котлу или взорваться? Спасибо.
  • Здравствуйте. Насос не может взорваться или навредить работе котла. Самое плохое, что может произойти - он выйдет из строя, т.е., перестанет работать. Об этом сразу же сообщит автоматика котла кодом ошибки. О причине трудно судить дистанционно.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.