рубли

Как заменить плату на daewoo dgb-200msc старого образца

  • У меня котел DAEWOO DGB-200MSC старого образца 2008г. У меня сгорела главная плата. Заказал плату, а мне привезли плату DCSC-H. Старая плата оказалась другая. Подскажите как подключить плату DCSC-H на мой котел или это невозможно? Заранее спасибо.
  • Невозможно, иначе надо будет кроме платы заменить пульт и вентилятор.
    Ваша плата 3J-TOTAL.
    Мирахим:
    как подключить плату DCSC-H на мой котел или это невозможно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мирахим:
    как подключить плату DCSC-H на мой котел или это невозможно?
    Мирахим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    3J-TOTAL.
  • на моей старой плате написано P-MSC. Подключил все шнуры на новую плату DCSC-H. Но питание на насос почему то не приходить или это как вы сказали пульт не дает сигнал. Короче что то не подходит.
  • Ещё бы, питание - импульсник вместо гальваники, на вентилятор подаётся постоянной напряжение 36-38v вместо требуемой переменки в 205v, плюс прошивка пульта не идёт с этой платой.
    Мирахим:
    Короче что то не подходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мирахим:
    Короче что то не подходит.
    Мирахим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Этого достаточно? Навернулись мозги, а на старом рабочая плата, пульт и вентилятор.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.