рубли

Угловой шкаф - как крепить?

  • При переезде из одной квартиры в другую демонтировали кухонную мебель. Через продолжительное время пытаюсь повесить угловой шкаф - вижу только 2 точки повеса: (изображены *)
    __
    *|
    |
    |
    |____|
    *
    А в углу, где я попытался найти еще что-нибудь, есть какой-то выпил странный, куда можно что-то вставить, но детали нет. (Скорее всего ее и не было, т.к. все шурупчики и остальное у меня в отдельном пакетике сохранилось).
    ВОПРОС: Нормально ли угловому шкафу висеть на двух точках опоры?







  • > При переезде из одной квартиры в другую демонтировали кухонную мебель. Через продолжительное время пытаюсь повесить угловой шкаф - вижу только 2 точки повеса: (изображены *)
    > __
    > *|
    > |
    > |
    > |____|
    > *
    > А в углу, где я попытался найти еще что-нибудь, есть какой-то выпил странный, куда можно что-то вставить, но детали нет. (Скорее всего ее и не было, т.к. все шурупчики и остальное у меня в отдельном пакетике сохранилось).
    > ВОПРОС: Нормально ли угловому шкафу висеть на двух точках опоры?
    На современной кухне шкафы еще крепятся между собой. Если угловой скреплен с соседним ( обычным ) то и одной опоры достаточно ( как было в моем случае )








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.